Меню

Решение Челябинской городской думы третьего созыва от 25.09.2007 г. № 25/6

01.10.2007 00:00 183 (10818)


Об установлении тарифа на услугу муниципального унитарного предприятия «Городской экологический центр» по работе
с безнадзорными животными для обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения города Челябинска

В соответствии с Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Челябинска, решением Челябинской городской думы от 28.02.2006 г. № 10/10 «Об утверждении Положения о порядке рассмотрения и утверждения цен, тарифов и надбавок на товары и услуги, производимые и оказываемые муниципальными предприятиями, муниципальными учреждениями и организациями коммунального комплекса в городе Челябинске» Челябинская городская дума третьего созыва
РЕШАЕТ:

1. Установить тариф на услугу муниципального унитарного предприятия «Городской экологический центр» по работе с безнадзорными животными для обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения города Челябинска в размере 575,58 руб. на одно животное (без НДС).

2. Внести настоящее решение городской думы в раздел 7 «Управление городским хозяйством» нормативно-правовой базы городского самоуправления Челябинска.

3. Ответственность за исполнение настоящего решения возложить на первого заместителя главы города С.В. Давыдова.

4. Контроль исполнения настоящего решения поручить постоянной комиссии городской думы по жилищно-коммунальному хозяйству, благоустройству и природопользованию (С.Г. Овчинников).

5. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава города Челябинска
М.В. ЮРЕВИЧ.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other