Меню

Постановление главы города Челябинска от 6.08.2007 г. № 293-п

29.08.2007 00:00 160 (10795)


О проведении городского конкурса на лучшее оформление предприятий г. Челябинска к Новому 2008 году

В целях повышения уровня рекламно-художественного оформления предприятий, создания новогодней атмосферы в городе Челябинске

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Управлению наружной рекламы и информации администрации города (Ярулина Д.Ф.) совместно с администрациями районов в городе и челябинской рекламной ассоциацией «РА» провести городской конкурс на лучшее оформление предприятий г. Челябинска к Новому 2008 году.

2. Утвердить:

1) Положение о городском конкурсе на лучшее оформление предприятий г. Челябинска к Новому 2008 году (приложение 1);

2) состав конкурсной комиссии по подведению итогов городского конкурса на лучшее оформление предприятий г. Челябинска к Новому 2008 году (приложение 2);

3) форму заявки на участие в городском конкурсе на лучшее оформление предприятий г. Челябинска к Новому 2008 году (приложение 3).

3. Главам администраций районов в городе обеспечить проведение первого этапа конкурса на территории районов в соответствии с утвержденным Положением.

4. Управлению по связям со средствами массовой информации администрации города (Доронина С.Ю.) опубликовать настоящее постановление в официальной печати.

5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы города по социальному развитию Евдокимова В.М.

М.В. ЮРЕВИЧ.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other