Меню

Распоряжение главы города Челябинска от 8.08.2007 г. № 2743

16.08.2007 00:00 151 (10786)


О временном запрещении плавания на маломерных судах на водных объектах Ленинского и Тракторозаводского районов

В целях обеспечения безопасности проведения международных мероприятий Шанхайской организации сотрудничества, в рамках антитеррористической деятельности, в соответствии с Водным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 6.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»:

1. Запретить плавание на маломерных судах на водных объектах, расположенных в границах Челябинского городского округа — озере Смолино, озере Первое, на период с 15 августа по 18 августа 2007 года.

2. Главам администраций Ленинского (Истомин В.В.) и Тракторозаводского (Горбунов В.А.) районов в городе совместно с управлением внутренних дел по городу Челябинску (Иванов И.Г.) и с Челябинским отделением Государственной инспекции по маломерным судам Челябинской области (Тараканов С.М.) организовать взаимодействие и контроль по недопущению использования маломерных судов.

3. Управлению гражданской защиты администрации города Челябинска (Попатенко А.Н.):

1) информировать население города через информационно-диспетчерский центр муниципального учреждения «Челябинская городская служба спасения» о временном запрете на использование маломерных судов на озере Смолино и озере Первое;

2) выделить на озеро Первое от муниципального учреждения «Челябинская городская служба спасения» водолазную станцию в составе: водолазная группа — 4 человека, мотолодка «Нептун», мотолодка «Казанка», мотолодка «Корвет», 1 автомобиль.

3. Управлению по связям со средствами массовой информации (Доронина С.Ю.) опубликовать настоящее распоряжение в официальной печати.

4. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на первого заместителя главы города Давыдова С.В.

М.В. ЮРЕВИЧ.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other