Меню

Протокол

10.08.2007 00:00 147 (10782)


Протокол заседания оргкомитета по организации и проведению публичных слушаний от 1 августа 2007 года № 48

Сопредседатель, ответственный секрктарь Данильчук М.Г.

Присутствовали:

заместитель начальника управления по застройке городской территории, ответственный секретарь оргкомитета Данильчук М.Г., председатель комиссии по местному самоуправлению и обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Севастьянов А.М., председатель комиссии по градостроительству и землепользованию Челябинской городской думы Барышев А.В., директор ЗАО ФСК "Западный луч" Ильин С.Е.

Повестка дня:

об организации и проведении публичных слушаний по рассмотрению обоснования внесения изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел "Правовое зонирование") территории в границах улиц Труда - Энгельса, реки Миасс, улицы Чайковского в Центральном районе города Челябинска (территориальные зоны 05 20 и 05 21).

Постановили:

1. До проведения публичных слушаний представить в оргкомитете материалы по информированию жителей и смежных землепользователей.

2. Провести публичные слушания по рассмотрению обоснования внесения изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске ( раздел "Правовое зонирование") территории в границах улиц Труда - Энгельса, реки Миасс, улицы Чайковского в Центральном районе города Челябинска (территориальные зоны 05 20 и 05 21) 20 сентября 2007 года в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

3. Настоящий протокол опубликовать в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте администрации города Челябинска www.cheladmin.ru в сети Интернет.

Председатель В.И. Слободской.
Председатель комиссии
по градостроительству и землепользованию
Челябинской городской думы А.В. Барышев.
Председатель комиссии
по местному самоуправлению
и обеспечению безопасности жизнедеятельности
Челябинской городской думы А.М. Севастьянов.
Глава администрации Центрального района Р.Х. Гибадулин.
Ответственный секретарь М.Г. Данильчук.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other