Распоряжение первого заместителя главы города Челябинска от 19.07.2007 г. № 2468-г
О корректировке документации по планировке территории микрорайона № 14 в границах Комсомольского проспекта — улицы Чичерина — проспекта Победы — улицы Городской в Курчатовском районе г. Челябинска
В соответствии с Федеральным законом от 6.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Генеральным планом г. Челябинска, Правовым зонированием территории г. Челябинска, утвержденными решениями Челябинской городской думы от 30.12.2003 г. № 32/3 и от 27.04.2004 г. № 36/8, статьей 7 Федерального закона от 29.12.2004 г. № 191-ФЗ «О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации», статьями 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, постановлением главы города от 12.05.2005 г. № 528-п «Об обеспечении подготовки документации по планировке территории г. Челябинска», инициативой по корректировке документации по планировке территории микрорайона № 14 в границах Комсомольского проспекта — улицы Чичерина — проспекта Победы — улицы Городской ООО «ЗиС»:
1. Откорректировать в течение одного года документацию по планировке территории микрорайона № 14 в границах Комсомольского проспекта — улицы Чичерина — проспекта Победы — улицы Городской в Курчатовском районе г. Челябинска.
2. Главному управлению архитектуры и градостроительства администрации города Челябинска (Угрюмов А.Н.):
1) обеспечить корректировку документации по планировке территории;
2) обеспечить разработку проекта межевания данной территории в установленном порядке;
3) провести публичные слушания по рассмотрению документации по планировке территории;
4) направить главе города документацию по планировке территории, протокол публичных слушаний по проекту планировки территории и заключение о результатах публичных слушаний для принятия решения.
3. Управлению по связям со средствами массовой информации (Доронина С.Ю.) опубликовать настоящее распоряжение в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее распоряжение на официальном сайте администрации города Челябинска в сети Интернет.
4. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя главы города по вопросам градостроительства Слободского В.И.
С.В. ДАВЫДОВ.
Поделиться
Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»