Меню

Протокол заседания оргкомитета по организации и проведению публичных слушаний от 20 июля 2007 г. № 47

26.07.2007 00:00 136 (10771)


Сопредседатель, ответственный секретарь — М.Г. Данильчук.
Присутствовали заместитель начальника управления по застройке городской территории, ответственный секретарь оргкомитета М.Г. Данильчук, председатель комиссии по местному самоуправлению и обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Челябинской городской думы А.М. Севастьянов, специалист отдела по градостроительству и землепользованию Челябинской городской думы Н.Б. Сидунова, представитель администрации Центрального района И.И. Степанова, депутат Челябинской городской думы В.В. Ершов, представители ИП А.Д. Чичерина А.К. Александров, В.А. Ушкарев, председатель КТОС Ф.Ф. Мухамадеева, заместитель директора ЗАО «РОСАП» К.С. Юровских, заместитель директора ООО «УралСтройСервис» С.Г. Юровских, инженер ООО «УралСтройСервис» В.А. Сарафанова, директор ООО «Метчелстрой» А.А. Воробьев, индивидуальный предприниматель А.В. Кудряков, специалист МУП АПЦ Н.Н. Бабинцева.

Повестка дня:

1. О проведении публичных слушаний по вопросу о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства по ул. Курчатова, 26 в Центральном районе города Челябинска — ИП Д.Н. Чичерин.
Доклад А.К. Александрова.

2. О проведении публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории в границах улиц Салавата Юлаева, 250 лет Челябинску, Татищева, пр. Победы в Калининском районе города Челябинска — МУП «Фирма «Челябстройзаказчик».Доклад заместителя начальника управления по застройке городской территории М.Г. Данильчука.

3. О проведении публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке и межеванию территории, о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства в границах улиц Попова, Шадринской, Горького, пр. Победы в Калининском районе города Челябинска — ЗАО «РОСАП».
Доклад заместителя директора ООО «УралСтройСервис» С.Г. Юровских.

4. О проведении публичных слушаний по рассмотрению обоснования внесения изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование») в границах ул. Румянцева, ш. Металлургов, ул. Мира (территориальная зона 01 28) и ш. Металлургов, улиц Черкасской, Пети Калмыкова (территориальные зоны 01 01, 01 34) в Металлургическом районе города Челябинска — ООО «Метчелстрой».
Доклад директора ООО «Метчелстрой» А.А. Воробьева.

5. О проведении публичных слушаний по рассмотрению обоснования внесения изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование») в границах улиц Блюхера и Елькина (территориальная зона 04 09) в Советском районе города Челябинска — ИП А.В. Кудряков.
Доклад А.В. Кудрякова.

6. О проведении публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке и межеванию территории вдоль Троицкого тракта от поста ГИБДД до поворота на дорогу в пос. Новосинеглазовский в Советском районе города Челябинска — ЗАО ПКП «БоВид».
Доклад специалиста МУП АПЦ Н.Н. Бабинцевой.

1. Слушали А.К. Александрова.
Выступили М.Г. Данильчук, А.М. Севастьянов, А.К. Александров, В.А. Ушкарев, Ф.Ф. Мухамадеева.

Постановили:

1. До проведения публичных слушаний представить в оргкомитет соглашения с собственниками овощных ям.

2. Проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.

3. Провести публичные слушания по вопросу о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства по ул. Курчатова, 26 в Центральном районе города Челябинска 2 августа 2007 г. в 14.00 в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

2. Слушали М.Г. Данильчука.
Выступили М.Г. Данильчук, А.М. Севастьянов.

Постановили:

1. Проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.

2. Включить в состав оргкомитета депутата Челябинской городской думы А.В. Никитина.

3. Провести публичные слушания по рассмотрению документации по планировке территории в границах улиц Салавата Юлаева, 250 лет Челябинску, Татищева, пр. Победы в Калининском районе города Челябинска 6 сентября 2007 г. в 14.00 в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

3. Слушали С.Г. Юровских.
Выступили М.Г. Данильчук, А.М. Севастьянов, С.Г. Юровских, К.С. Юровских.

Постановили:

1. До проведения публичных слушаний представить в оргкомитет мнение депутата Челябинской городской думы В.И. Смирнова.

2. До проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

3. Проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.

4. Провести публичные слушания по рассмотрению документации по планировке и межеванию территории и о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства в границах улиц Попова, Шадринской, Горького, пр. Победы в Калининском районе города Челябинска 20 сентября 2007 г. в 14.00 в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

4. Слушали А.А. Воробьева.
Выступили М.Г. Данильчук, А.М. Севастьянов, А.А. Воробьев.

Постановили:

1. Письменно уведомить руководителей ГКБ № 6 о проведении публичных слушаний.

2. Провести публичные слушания по рассмотрению обоснования внесения изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование») в границах ул. Румянцева, ш. Металлургов, ул. Мира (территориальная зона 01 28) и ш. Металлургов, улиц Черкасской, Пети Калмыкова (территориальные зоны 01 01, 01 34) в Металлургическом районе города Челябинска 2 августа 2007 г. в 14.00 в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

5. Слушали А.В. Кудрякова.
Выступили М.Г. Данильчук, А.М. Севастьянов, А.В. Кудряков, Н.Б. Сидунова.

Постановили:

1. До проведения публичных слушаний представить в оргкомитет мнение депутата Челябинской городской думы А.Е. Вышегородцева.

2. Проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.

3. Провести публичные слушания по рассмотрению обоснования внесения изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование») в границах улиц Блюхера и Елькина (территориальная зона 04 09) в Советском районе города Челябинска 20 сентября 2007 г. в 14.00 в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

6. Слушали Н.Н. Бабинцеву.
Выступили М.Г. Данильчук, А.М. Севастьянов, Н.Н. Бабинцева.

Постановили:

1. Проинформировать смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.

2. Провести публичные слушания по рассмотрению документации по планировке и межеванию территории вдоль Троицкого тракта от поста ГИБДД до поворота на дорогу в пос. Новосинеглазовский в Советском районе города Челябинска 20 сентября 2007 г. в 14.00 в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

Настоящий протокол опубликовать в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте администрации города Челябинска www.cheladmin.ru в сети Интернет.

Председатель
В.И. СЛОБОДСКОЙ.
Ответственный секретарь
М.Г. ДАНИЛЬЧУК.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other