Меню

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

24.07.2007 00:00 134 (10769)


О результатах публичных слушаний по рассмотрению обоснования внесения изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование») территории в границах проспекта Ленина — улиц Танкистов — Кулибина — Хохрякова (территориальная зона 02 43) в Тракторозаводском районе города Челябинска.

УТВЕРЖДАЮ:председатель оргкомитета В.И. Слободской13.06.2007 г.

Вид документации:

— проект планировки транспортного узла на пересечении улиц Кулибина и Хохрякова с корректировкой красных линий на улице Хохрякова на участке от улиц Кулибина до Линейной в Тракторозаводском районе г. Челябинска;

— проект межевания территории ЗАО «Автоколонна 19232» по улице Кулибина, 3 в Тракторозаводском районе г. Челябинска;

— корректировка проекта межевания территории ЗАО «Автоколонна 1923» по улице Кулибина, 3 в Тракторозаводском районе г. Челябинска.

Заказчик: главное управление архитектуры и градостроительства города Челябинска.
Проектная организация: автономная некоммерческая организация «Южно-Уральский научно-творческий академический центр».

   
Проведение публичных слушаний состоится в здании Дома архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а, 31 мая 2007 года в 14 часов.

Информирование о проведении:

— адресная рассылка постановления главы города от 13.12.2006 г. «О проведении публичных слушаний по рассмотрению обоснования внесения изменений в «Правовое зонирование территории города Челябинска»;

— размещение вышеуказанного постановления на сайте администрации города Челябинска www.cheladmin.ru в сети Интернет;

— публикация протокола заседания оргкомитета по организации и проведению публичных слушаний в газете «Вечерний Челябинск» от 14.05.2007 г.;

— размещение вышеуказанного протокола на сайте администрации города Челябинска www.cheladmin.ru в сети Интернет;

— письма-уведомления председателям комиссий Челябинской городской думы, городской и районным администрациям, организациям.

На обсуждение были представлены:

— фрагмент карты действующего «Правового зонирования территории г. Челябинска»;— предложение по внесению изменений в «Правовое зонирование г. Челябинска».
   
О ходе обсуждения:

На все заданные в ходе обсуждения вопросы были получены исчерпывающие ответы.
   
Выводы:

1. Считать публичные слушания состоявшимися.

2. Рекомендовать внести предложение в Челябинскую городскую думу о внесении изменений в Правила застройки и землепользования территории города Челябинска (раздел «Правовое зонирование территории») территории в границах проспекта Ленина — улиц Танкистов — Кулибина — Хохрякова (территориальная зона 02 43) в Тракторозаводском районе города Челябинска.

3. Опубликовать заключение по публичным слушаниям в средствах массовой информации и на сайте администрации города Челябинска www.cheladmin.ru в сети Интернет.

Начальник управления А.Н. УГРЮМОВ.
Заместитель начальника управления М.Г. ДАНИЛЬЧУК.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other