Меню

Протокол от 11 мая 2007 г. № 31

30.05.2007 00:00 97 (10732)


Повторное заседание оргкомитета по организации
и проведению публичных слушаний

Сопредседатель, ответственный секретарь — Данильчук М.Г.
Присутствовали: заместитель начальника управления по застройке городской территории, ответственный секретарь оргкомитета Данильчук М.Г.; председатель комиссии по местному самоуправлению и обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Челябинской городской думы Севастьянов А.М.; председатель комиссии по здравоохранению, охране материнства и детства, опеке и попечительству Рыбин Э.А.; начальник отдела по градостроительству и землепользованию Челябинской городской думы Медведько А.Ф.; глава администрации Курчатовского района Осипенко М.М.; заместитель директора ООО «Стройград» Васильченко И.П.

ПОВЕСТКА ДНЯ

О проведении публичных слушаний по рассмотрению документации по проекту планировки территории микрорайона № 10 в границах пр. Победы — ул. 40-летия Победы — Комсомольского пр. — ул. Жилой и по рассмотрению предложения о внесении изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование») территориальной зоны 07 43 в Курчатовском районе города Челябинска (распоряжение главы города Челябинска от 2.05.2007 г. № 1238) — ООО «Стройград».
Доклад заместителя директора ООО «Стройград» Васильченко И.П.

ПОСТАНОВИЛИ:

1. До проведения публичных слушаний представить в оргкомитет материалы по информированию жителей.

2. Провести публичные слушания по рассмотрению документации по проекту планировки территории микрорайона № 10 в границах пр. Победы — ул. 40-летия Победы — Комсомольского пр. — ул. Жилой и по рассмотрению предложения о внесении изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование») территориальной зоны 07 43 в Курчатовском районе города 14 июня 2007 г. в 14.00 в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

3. Настоящий протокол опубликовать в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте администрации города Челябинска www.cheladmin.ru в сети Интернет.

Председатель В.И. СЛОБОДСКОЙ, председатель комиссии по местному самоуправлению
и обеспечению безопасности жизнедеятельности Челябинской городской думы А.М. СЕВАСТЬЯНОВ, председатель комиссии по здравоохранению, охране материнства и детства, опеке и попечительству Челябинской городской думы Э.А. РЫБИН, начальник отдела по градостроительству и землепользованию Челябинской городской думы А.Ф. МЕДВЕДЬКО, депутат Челябинской городской думы И.С. МИТЕЛЬМАН, глава администрации Курчатовского района М.М. ОСИПЕНКО,
ответственный секретарь М.Г. ДАНИЛЬЧУК.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other