Меню

Постановление главы города Челябинска от 14.05.2007 г. № 192-п

22.05.2007 00:00 91 (10726)


Об утверждении Положения о субсидировании части затрат субъектов малого предпринимательства города Челябинска
по продвижению продукции и услуг (в том числе по участию в выставках и ярмарках)

В целях реализации решения Челябинской городской думы от 31.10.2006 г. № 16/8 «О принятии городской целевой программы «Развитие и поддержка малого предпринимательства в городе Челябинске на 2007 — 2009 годы»

ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить Положение о субсидировании части затрат субъектов малого предпринимательства города Челябинска по продвижению продукции и услуг (в том числе по участию в выставках и ярмарках) (приложение).

2. Установить, что субсидирование части затрат субъектов малого предпринимательства города Челябинска по продвижению продукции и услуг (в том числе по участию в выставках и ярмарках) осуществляется в рамках финансирования утвержденной программы.

3. Считать утратившим силу постановление главы города от 27.09.2006 г. № 1457-п «О порядке предоставления частичной компенсации расходов по участию в выставочной деятельности субъектам малого предпринимательства».

4. Внести настоящее постановление в раздел 3 «Экономика, финансы, бюджет города» нормативно-правовой базы городского самоуправления Челябинска.

5. Управлению по связям со средствами массовой информации (Доронина С.Ю.) опубликовать настоящее постановление в официальной печати.

6. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы города по экономическому развитию Конарева П.Н.

Глава города Челябинска М.В. ЮРЕВИЧ.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other