Меню

ГРАФИК ПРИЕМА ИЗБИРАТЕЛЕЙ ДЕПУТАТАМИ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА В 2007 ГОДУ

17.05.2007 00:00 88 (10723)

КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН

 

СМИРНОВ

Владимир

Ильич

1-й избирательный округ

Вторая среда месяца с 17.00 до окончания приема,

музей истории и трудовой славы ЧЭМК (пр. Победы, 144),

тел. 779-26-06.

ГЛУХОВА

Евгения

Владимировна

 

2-й избирательный округ

Еженедельно по четвергам с 14.00 до 17.00,

администрация Калининского района, каб. № 8 (ул. Кирова, 10), тел. 791-14-33.

Предварительная запись по телефонам: 779-22-68, 779-27-30.

Помощники депутата: еженедельно по четвергам с 14.00 до 17.00,администрация Калининского района, каб. № 8 (ул. Кирова, 10),тел. 791-14-33.

 

БОДРОВ

Владимир Владимирович

 

3-й избирательный округ

Первый вторник месяца с 10.00 до 12.00,

МУК «ЦСДБ «Детская библиотека имени Гайдара № 6» (ул. Калинина, 32),

тел. 791-16-11.

Предварительная запись по тел. 791-16-11.

Помощники депутата: еженедельно по вторникам с 10.00 до12.00,МУК «ЦСДБ «Детская библиотека имени Гайдара № 6» (ул. Калинина, 32),

тел.: 791-16-11

СЕВАСТЬЯНОВ

Алексей

Михайлович

 

4-й избирательный округ

Еженедельно по средам с 17.00 до 19.00,

МОУ СОШ № 104, каб. «учительская», 2-й этаж (ул. Братьев Кашириных, 103б),

тел.: 263-51-66, 266-61-60.

Помощники депутата: еженедельно по средам с 17.00 до 19.00,МОУ СОШ № 104, кабинет «учительская», 2-й этаж (ул. Братьев Кашириных, 103б),

тел.: 263-51-66, 266-61-60.

МАХАНЬКОВ

Олег

Викторович

 

5-й избирательный округ

Еженедельно по понедельникам с 14.00 до 15.00,

МУЗ ГКБ № 3, приемная главного врача (пр. Победы, 287),

тел. 741-04-03.

Предварительная запись по тел. 741-04-03.

Помощники депутата: каждую субботу месяца с 9.00 до 12.00, общественная приемная депутата, каб. № 1(ул. Молодогвардейцев, 41г),

тел.: 792-94-04, 235-11-01.

БАСКОВА

Наталья

Александровна

 

6-й избирательный округ

Еженедельно по вторникам и средам с 10.00 до 12.00,

еженедельно по четвергам с 16.00 до 18.00,

ЖРЭУ № 39 Калининского района (40 лет Победы, 40б),

тел. 795-91-97.

Предварительная запись по тел. 263-73-96.

Помощники депутата: еженедельно по вторникам и средам с 10.00 до 12.00,еженедельно по четвергам с 16.00 до 18.00,

ЖРЭУ № 39 Калининского района (ул. 40 лет Победы, 40б),

тел. 795-91-97.

НИКИТИН

Артур

Владимирович

 

7-й избирательный округ

Третья среда месяца с 14.00 до 17.00,

ЖЭУ № 40 (ул. Чичерина, 44а),

тел.: 230-20-50, 263-92-66.

Помощники депутата: еженедельно по четвергам с 14.00 до 16.00,(ул. Васенко, 96, офис 503),

тел.: 230-20-50 (приемная), 231-65-83.

 

КУРЧАТОВСКИЙ РАЙОН

 

ДЕВЯТКИН

Денис

Владимирович

 

8-й избирательный округ

Еженедельно по пятницам с 15.00 до 17.00,

администрация Курчатовского района (Комсомольский проспект, 41), отдел территориальной комиссии (вход со двора),

тел. 796-39-65.

Предварительная запись по тел. 742-86-29.

Помощники депутата: вторая и четвертая пятница месяца с 14.00 до 16.00, администрация Курчатовского района (Комсомольский проспект, 41),отдел территориальной комиссии (вход со двора),

тел. 796-39-65.

Предварительная запись по тел. 742-86-29.

Вторая и четвертая пятница месяца с 15.00 до 17.00,

поселок Шагол (Шагольская), ЖЭУ № 19,

тел. 796-39-65.

Предварительная запись по тел. 796-39-65.

Первая и третья пятница месяца с 15.00 до 17.00,

Городок 11, МОУ СОШ № 28 (старый корпус),

тел. 796-39-65.

Предварительная запись по тел.796-39-65.

Вторая и четвертая пятница месяца с 17.00 до 19.00,

пос. Хутор Миасский, помещение клуба «Хуторок»,

тел. 796-39-65.

Предварительная запись по тел. 796-39-65.

КОЛЕСНИК

Сергей

Валерьевич

 

9-й избирательный округ

Вторая, четвертая среда месяца с 14.00 до 17.00,

общественная приемная (Комсомольский проспект, 32б), подъезд 7, опорный пункт милиции,

тел. 236-36-72.

Предварительная запись по тел. 236-36-72.

ЕРШОВ

Вячеслав

Владимирович

 

10-й избирательный округ

Третья среда месяца с 10.00 до 16.00,

пр. Победы, 290, офис 102 (первый этаж),

тел. 749-92-61.

Предварительная запись по тел. 749-92-61.

Помощник депутата: понедельник, среда, пятница с 14.00 до 16.00, третья среда месяца с 10.00 до 16.00, пр. Победы, 290, офис 102 (первый этаж),

тел. 8-912-404-94-96.

 

ЛЕНГИН

Юрий

Александрович

 

11-й избирательный округ

Еженедельно по понедельникам с 15.00 до 19.00,

МУЗ «Городская клиническая поликлиника № 5», кабинет 415 (Комсомольский проспект, 36а),

тел.: 741-13-23, 741-63-51.

 

БУКРЕЕВ

Андрей

Георгиевич

 

 

12-й избирательный округ

Еженедельно по понедельникам и вторникам с 14.00 до 17.00,

детская библиотека № 10 (Комсомольский проспект, 41),

тел. 742-08-81.

Помощник депутата: еженедельно по понедельникам и вторникам с 14.00 до 17.00,

детская библиотека № 10 (Комсомольский проспект, 41),

тел. 742-08-81.

 

МИТЕЛЬМАН

Илья

Семенович

 

13-й избирательный округ

Второй и четвертый вторник месяца с 17.00 до 19.00,

МОУ СОШ № 152 (ул. Чичерина, 3. кабинет № 101),

тел. 271-93-75.

Помощник депутата: понедельник, среда, пятница с 10.00 до 12.00,МОУ СОШ № 152 (ул. Чичерина, 3, кабинет № 101),

тел. 271-93-75.

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»



Сетевое издание «Вечерний Челябинск онлайн»
Cв-во о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 70831 от 30.08.2017 г.
выдано Федеральной службой в сфере связи и массовых коммуникаций (Роскомнадзором)
Учредитель: Муниципальное автономное учреждение "Информационная группа "Вечерний Челябинск"
Главный редактор: Бодягин М.А.
454091, г. Челябинск, ул. Красноармейская, 111
Телефон приемной: 263-85-35
E-mail: mail@vecherka.su

Яндекс.Метрика
Цифровой элемент - разработка сайта

Все права защищены и охраняются законом.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на vecherka.su обязательна ( в интернете-гиперссылка).
Сайт vecherka.su не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
Политика конфиденциальности