Меню

ПРОТОКОЛ

14.05.2007 00:00 85 (10720)


заседания оргкомитета по организации и проведению публичных слушаний от 4 мая 2007 года № 29

Сопредседатель, ответственный секретарь — Данильчук М.Г.

Присутствовали: заместитель начальника управления по застройке городской территории, ответственный секретарь оргкомитета Данильчук М.Г., председатель комиссии по местному самоуправлению и обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Челябинской городской думы Севастьянов А.М., председатель комиссии по здравоохранению, охране материнства и детства, опеке и попечительству Рыбин Э.А., начальник отдела по градостроительству и землепользованию Челябинской городской думы Медведько А.Ф., депутат Челябинской городской думы по Тракторозаводскому избирательному округу № 33 Пехтерев А.И., представитель депутата Челябинской городской думы Минаева И.В., начальник отдела управления градостроительства администрации города Челябинска Самсонов С.В., глава администрации Курчатовского района Осипенко М.М., начальник отдела управления земель КУИиЗО г. Челябинска Горбатенко Е.Ю., заместитель директора ООО «Стройград» Васильченко И.П., заместитель директора ООО «Девис» Иванычев А.П., заместитель директора по капитальному строительству ООО «Оптовый рынок «Потребительский» Сидюк В.Б.

ПОВЕСТКА ДНЯ:
1. О проведении публичных слушаний по рассмотрению вопроса о предоставлении разрешений на условно разрешенный вид использования земельного участка и на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на пересечении улиц Советской и Челябинской в поселке Новосинеглазовском Советского района города Челябинска (распоряжение главы города Челябинска от 24.04.2007 г. № 1188) ООО «Фермерский рынок».
Доклад заместителя директора по капитальному строительству ООО «Оптовый рынок «Потребительский» Сидюка В.Б.

2. О проведении публичных слушаний по рассмотрению вопроса о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта недвижимости по ул. Героев Танкограда, 53а в Тракторозаводском районе города Челябинска (распоряжение главы города Челябинска от 13.04.2007 г. № 1017) ООО «Девис».
Доклад заместителя директора ООО «Девис» Иванычева А.П.

3. О проведении публичных слушаний по рассмотрению документации по проекту планировки микрорайона № 10 в границах пр. Победы — ул. 40-летия Победы — Комсомольского пр. — ул. Жилой в Курчатовском районе города Челябинска и по рассмотрению предложения о внесении изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование») территориальной зоны 07 43 в Курчатовском районе города Челябинска (распоряжение главы города Челябинска от 02.05.2007 г. № 1238) ООО «Стройград».

Доклад заместителя директора ООО «Стройград» Васильченко И.П.

1. СЛУШАЛИ: Сидюка В.Б.
ВЫСТУПИЛИ: Данильчук М.Г., Севастьянов А.М., Самсонов С.В., Сидюк В.Б.
ПОСТАНОВИЛИ:
1. До 9.05.2007 г. оповестить жителей поселка Новосинеглазовского о проведении публичных слушаний, представить фотографии по информированию жителей в оргкомитет.

2. Информировать о проведении публичных слушаний депутата Челябинской городской думы Паутова В.Г.

3. Провести публичные слушания по рассмотрению вопроса о предоставлении разрешений на условно разрешенный вид использования земельного участка и на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на пересечении улиц Советской и Челябинской в поселке Новосинеглазовском Советского района города Челябинска 17 мая 2007 года в 10 часов в поселке Новосинеглазовском по адресу: ул. Октябрьская, 15.

2. СЛУШАЛИ: Иванычева А.П.
ВЫСТУПИЛИ: Данильчук М.Г., Иванычев А.П., Севастьянов А.М., Самсонов В.С., Рыбин Э.А.
ПОСТАНОВИЛИ:
1. До проведения публичных слушаний представить в оргкомитет материалы по информированию жителей.
2. Провести публичные слушания по рассмотрению вопроса о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта недвижимости по ул. Героев Танкограда, 53а в Тракторозаводском районе города Челябинска 24 мая 2007 года в 15.30 в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

3. СЛУШАЛИ: Васильченко И.П.
ВЫСТУПИЛИ: Данильчук М.Г., Севастьянов А.М., Самсонов С.В., Медведько А.Ф., Рыбин Э.А., Васильченко И.П.
ПОСТАНОВИЛИ:
1. Рекомендовать вернуть на доработку обоснование о внесении изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование») территориальной зоны 07 43 в Курчатовском районе города Челябинска.

2. Рекомендовать откорректировать проект планировки с учетом замечаний, высказанных на заседании оргкомитета (в плане увеличения количества подземных парковок).

3. Провести повторное заседание оргкомитета по определению даты проведения публичных слушаний.
Настоящий протокол опубликовать в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте администрации города Челябинска www.cheladmin.ru в сети Интернет.

Председатель В.И. СЛОБОДСКОЙ.
Ответственный секретарь М.Г. ДАНИЛЬЧУК.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other