Меню

ПРОТОКОЛ

07.05.2007 00:00 81 (10716)


заседания оргкомитета по организации и проведению
публичных слушаний от 24 апреля 2007 г. № 27

Сопредседатель, ответственный секретарь — Данильчук М.Г.

Присутствовали:
заместитель начальника управления по застройке городской территории, ответственный секретарь оргкомитета Данильчук М.Г., начальник отдела по градостроительству и землепользованию Челябинской городской думы Медведько А.Ф., начальник отдела управления градостроительства администрации города Челябинска Самсонов С.В., первый заместитель главы администрации Курчатовского района Максимов В.А., начальник отдела управления земель КУИиЗО г. Челябинска Горбатенко Е.Ю., начальник отдела благоустройства и землепользования администрации Центрального района Степанова И.И., заместитель директора производственного кооператива «Головной проектный институт «Челябинскгражданпроект» Кожевников М.А., директор ООО «Сити-парк» Якушевич Т.Р., начальник отдела согласований ООО «Сити-парк» Жернакова Е.С., директор ООО «Инвестком-1» Ярославцев С.В., генеральный директор ОАО «Родина» Петриченко А.Н., представитель ООО «Регионснабсбыт» Орлова Л.Л., Бабин В.В.

ПОВЕСТКА ДНЯ:
1. Об организации и проведении публичных слушаний по рассмотрению обоснования внесения изменений в Правовое зонирование территории города Челябинска территории в границах улиц Чичерина — Университетская набережная — местный проезд (проект) и граница Центрального и Калининского районов (зоны 06 07 и 06 20) в Калининском районе города Челябинска (ГУАиГ).
Доклад заместителя начальника управления по застройке городской территории, ответственного секретаря оргкомитета Данильчука М.Г.
2. Об организации и проведении публичных слушаний по рассмотрению предложения о внесении изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование») территориальной зоны 02 03 в Тракторозаводском районе города Челябинска (ООО «Сити-парк»).
Доклад заместителя директора производственного кооператива «Головной проектный институт «Челябинскгражданпроект» Кожевникова М.А.
3. Об организации и проведении публичных слушаний по рассмотрению предложения о внесении изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование») территориальной зоны 07 23 в Курчатовском районе города Челябинска (ИП Кудряков А.В.).
Доклад заместителя начальника управления по застройке городской территории, ответственного секретаря оргкомитета Данильчука М.Г.
4. Об организации и проведении публичных слушаний по рассмотрению предложения о внесении изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование») территориальной зоны 03 45 в Ленинском районе города Челябинска (ООО «Инвестком-1»).
Доклад генерального директора ОАО «Родина» Петриченко А.Н.
5. Об организации и проведении публичных слушаний по рассмотрению предложения о внесении изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование») территориальной зоны 07 06 в Курчатовском районе города Челябинска (ООО «Регионснабсбыт»).
Доклад Орловой Л.Л.
6. Об организации и проведении публичных слушаний по рассмотрению предложения о внесении изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование») территориальных зон 06 16 и 06 20 в Калининском районе города Челябинска (ОАО «Родина»).
Доклад генерального директора ОАО «Родина» Петриченко А.Н.
1. СЛУШАЛИ Данильчука М.Г.

ВЫСТУПИЛИ:
Данильчук М.Г., Медведько А.Ф., Кожевников М.А., Самсонов С.В.

ПОСТАНОВИЛИ:
1. Провести публичные слушания по рассмотрению обоснования внесения изменений в Правовое зонирование территории города Челябинска территории в границах улиц Чичерина — Университетская набережная — местный проезд (проект) и граница Центрального и Калининского районов (территориальные зоны 06 07 и 06 20) в Калининском районе города Челябинска 24 мая 2007 г. в 15 часов 30 минут в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.
2. До проведения публичных слушаний представить в оргкомитет материалы по информированию смежных землепользователей.
2. СЛУШАЛИ Кожевникова М.А.

ВЫСТУПИЛИ:
Кожевников М.А., Данильчук М.Г., Медведько А.Ф.

ПОСТАНОВИЛИ:
Провести публичные слушания по рассмотрению предложения о внесении изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование») территории в границах улиц Труда (1-й Пятилетки) — Артиллерийской — Ловина — автодороги «меридиан» (территориальная зона 02 03) в Тракторозаводском районе города Челябинска 10 мая 2007 г. в 14 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.
3. СЛУШАЛИ Данильчука М.Г.

ВЫСТУПИЛИ:
Данильчук М.Г., Медведько А.Ф., Самсонов С.В.

ПОСТАНОВИЛИ:
Провести публичные слушания по рассмотрению предложения о внесении изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование») территории в границах: Свердловский тракт — автодорога «меридиан» — река Миасс — северная граница территории ОАО «Челак» (территориальная зона 07 23) в Курчатовском районе города Челябинска 10 мая 2007 г. в 14 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.
4. СЛУШАЛИ Петриченко А.Н.

ВЫСТУПИЛИ:
Данильчук М.Г., Самсонов С.В., Медведько А.Ф.

ПОСТАНОВИЛИ:
1. Представить расчеты по зеленым насаждениям, выполнить инвентаризацию зеленых насаждений с привлечением городской технической инспекции.
2. Провести публичные слушания по рассмотрению предложения о внесении изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование») территории на пересечении Копейского шоссе и ул. Енисейской (территориальная зона 03 45) в Ленинском районе города Челябинска 24 мая 2007 г. в 15 часов 30 минут в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.
5. СЛУШАЛИ Орлову Л.Л.

ВЫСТУПИЛИ:
Орлова Л.Л., Данильчук М.Г., Медведько А.Ф.

ПОСТАНОВИЛИ:
1. Представить фотографии существующего положения территории, информировать всех заинтересованных лиц.
2. Провести публичные слушания по рассмотрению предложения о внесении изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование») территории микрорайона № 1 по ул. Шагольской жилого района Шагол (территориальная зона 07 06) в Курчатовском районе города Челябинска 24 мая 2007 г. в 15 часов 30 минут в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.
6. СЛУШАЛИ Петриченко А.Н.

ВЫСТУПИЛИ:
Данильчук М.Г., Медведько А.Ф., Самсонов С.В., Максимов В.А.

ПОСТАНОВИЛИ:

1. Доработать правовое зонирование в части водного бассейна, проинформировать о проведении публичных слушаний отдел водных ресурсов по Челябинской области Нижне-Обского БВУ.

2. Провести публичные слушания по рассмотрению предложения о внесении изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование») территории в границах: Свердловский пр. — ул. Братьев Кашириных — ул. Кирова — река Миасс (территориальные зоны 06 16 и 06 20) в Калининском районе города Челябинска 24 мая 2007 г. в 15 часов 30 минут в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.
Настоящий протокол опубликовать в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте администрации города Челябинска www.cheladmin.ru в сети Интернет.

Председатель В.И. СЛОБОДСКОЙ.
Ответственный секретарь М.Г. ДАНИЛЬЧУК.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other