Меню

Алексей Текслер поздравил южноуральских студентов в Татьянин день

25.01.2021 10:07 - автор Наталья Фирсанова
Губернатор Алексей Текслер пожелал молодежи найти дело по душе в родной Челябинской области.
Алексей Текслер поздравил южноуральских студентов в Татьянин день


Фото Олега Каргаполова

Сегодня, 25 января, студенты отмечают свой праздник – Татьянин день. Сейчас дата официально называется День российского студенчества. С праздником поздравил южноуральцев глава Челябинской области.

– Это праздник ярких, смелых, креативных молодых людей, которых у нас в Челябинской области десятки тысяч. Вас всех объединяет стремление получить профессию, узнать новое, испытать свои силы, в конце концов – проверить этот мир на прочность. И именно ваши идеи и эксперименты во многом обеспечивают движение вперед во всех отраслях экономики и сферах жизнедеятельности, – обратился к студентам Алексей Текслер.

Губернатор отметил, что южноуральских студентов объединяет не только желание получить профессию, но и стремление к социальной активности.

– Все значимее и масштабнее становится работа студотрядовского движения, волонтерских организаций, других молодежных объединений, все глубже современное студенчество осознает ответственность и свою роль в судьбе Южного Урала и всей страны, – подчеркнул губернатор.

Глава региона пожелал студентам добиться успехов во всех начинаниях, стать хорошими профессионалами и ценными специалистами, найти дело по душе и желательно – в родной Челябинской области. 
Читайте «Вечерку» на">https://zen.yandex.ru/vecherka.su">на «Яндекс.Дзен» и подписывайтесь на http://tele.gs/vecherchel" target="_blank">наш телеграм-канал!



Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other