Меню

Пробег ретроавтомобилей провели в Челябинской области

02.07.2021 17:57 - автор Наталья Фирсанова
Автопробег, посвященный первой годовщине присвоения Челябинску и Магнитогорску звания «город трудовой доблести», организовала команда южноуральских волонтеров.
Пробег ретроавтомобилей провели в Челябинской области


Напомним, год назад по указу президента России Владимира Путина двум крупным городам региона — Челябинску и Магнитогорску, которые внесли большой вклад в Великую Победу, было присвоено почетное звание «город трудовой доблести». В честь этого события и устроили впечатляющий пробег.

image3.jpg

В Челябинске ровно в полдень от проходной ЧТЗ стартовала колонна исторической техники. Встречали ее в центре города — на Аллее Славы.

image4.jpg

Активными участниками мероприятия стали добровольцы Единого волонтерского штаба.

image2.jpg

В его составе — южноуральцы разного возраста и профессий: сотрудники коммерческих фирм и должностные лица, предприниматели и депутаты, студенты и «серебряные волонтеры», уточнили в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия».

image6.jpg

Волонтерский штаб объединяет активистов партии «Единая Россия», ОНФ, движения «Мы — вместе», «Волонтеры Победы», «Волонтеры-медики».

image1.jpg
— Сегодня ровно год со дня присвоения Челябинску и Магнитогорску звания «город трудовой доблести». Волонтеры решили объединиться в единую команду и отметить этот праздник автопробегом ретроавтомобилей. Я от всей души поздравляю всех челябинцев и магнитогорцев с этим прекрасным событием, — поделился волонтер Яков Ермошкин.
Фото Александра Файрузова и из телеграм-канала «ЧелябинскСегодня»

Читайте «Вечерку» на «Яндекс.Дзен» и подписывайтесь на наш телеграм-канал!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other