Меню

Челябинцев приглашают участвовать в турнире «Brainshaker»

25.01.2022 15:48
Мероприятие организует Информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ) Челябинска.
Челябинцев приглашают участвовать в турнире «Brainshaker»


Изображение предоставлено организаторами турнира

Премьера интеллектуального командного турнира «Brainshaker» состоится уже 27 января 2022 года. Игра будет включать три основных компонента (раунда).

В первом раунде участникам предстоит ответить на 15 вопросов из самых разных областей знания. При этом с помощью видеосвязи свои вопросы зададут участники сети ИЦАЭ (напомним, центры находятся в 20 городах России и Белоруссии). Добавят свои вопросы и эксперты сети — ведущие исследователи и инженеры, научные журналисты и преподаватели высшей школы. Не обойдется и без секретного ингредиента — финального задания, которое и удивит и проверит команду на прочность.

Команды должны включать от трех до пяти человек. Все игры пройдут очно в региональных Информационных центрах по атомной энергии. Участие бесплатное, количество мест ограничено.

Победитель игры в каждом городе получит памятные подарки от Информационного центра. Однако на этом история турнира не закончится: игры будут продолжаться в течение года и команды, которые сыграют минимум три раза, попадут в региональный рейтинг и получат возможность сыграть в федеральной суперигре. Главный приз — поездка на фестиваль науки «КСТАТИ» в один из городов присутствия ИЦАЭ.

Начало игры в 19:30. Вход свободный. Необходима предварительная регистрация.
Адрес ИЦАЭ Челябинска: ул. Энгельса, 107, первый этаж.

0+

Читайте «Вечерку» на «Яндекс.Дзен» и подписывайтесь на наш телеграм-канал!

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other