Меню

В Челябинске ограничат движение на участке проспекта Победы

30.04.2022 10:30 - автор Надежда Медведкина
Причина ограничения - реконструкция тепловых сетей.
В Челябинске ограничат движение на участке проспекта Победы


Фото Людмилы Ковалевой (“Южноуральская Панорама”)

Движение будет ограничено с первого мая до 20 июня, поэтапно.

Первый этап этап продлится с восьми утра первого мая до 20 часов пятого июня. Движение по проспекту Победы в направлении улицы Героев Танкограда в этот период будет закрыто полностью. Зато в направлении Меридиана можно будет двигаться без ограничений.

По улице Горького в обоих направлениях (к Комсомольской площади и к улице Механической) будет доступен только поворот направо, а движение прямо и налево - закрыто.

Во время второго периода, с 20 часов пятого июня до 20 часов 20 июня, по проспекту Победы в сторону Героев Танкограда можно будет проехать только по крайним левым полосам (направо, прямо и налево). Направление на Меридиан по-прежнему не ограничено.

По улице Горького в направлении Механической можно будет проехать прямо и налево по левой полосе. Движение направо будет закрыто. Путь в сторону Комсомольской площади откроют полностью, здесь ограничений больше не будет.

В рамках работ также будут ремонтировать трамвайные пути, так что в этот период можно ожидать изменения маршрутов трамваев.

Читайте «Вечерку» на «Яндекс.Дзен» и подписывайтесь на наш телеграм-канал!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other