Меню

В Челябинске начинают ремонт водопровода и канализации

19.05.2022 15:35 - автор Надежда Медведкина
МУП «ПОВВ» сообщило о начале сезона капитальных ремонтов на сетях.
В Челябинске начинают ремонт водопровода и канализации


Фото предоставлено пресс-службой МУП «ПОВВ»

За весну и лето челябинский водоканал планирует проложить более 25 километров новых водоводов и десять километров канализационных труб.

Помимо этого в МУП «ПОВВ» планируют провести капитальные ремонты на насосных станциях водоснабжения и водоотведения. Некоторые объекты уже готовят к началу работ.

Во время ремонтов сетей водоканал обещает по возможности обойтись без раскопок на территории города — большую часть работ выполнят бестраншейным методом.
— Капитальный ремонт подземных коммуникаций будет производиться по утвержденному графику. Просим жителей отнестись с пониманием ко всем неудобствам, так как они носят временный характер, — отметил первый заместитель генерального директора Дмитрий Носачев.
Руководство МУП «ПОВВ» еще раз подчеркивает, что ремонтные работы — залог комфорта самих горожан. Сталкиваться с отключениями воды или земляными работами при ремонте сетей, безусловно, неприятно. Но водопроводные и канализационные трубы не восстанавливаются сами, и если мы не хотим однажды получить серьезные проблемы с водоснабжением, придется потерпеть маленькие неудобства.

Уточнить информацию можно по телефону контактного центра МУП «ПОВВ» 214-00-14. Он работает круглосуточно.

Читайте «Вечерку» на «Яндекс.Дзен» и подписывайтесь на наш телеграм-канал!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other