Меню

Маленьких челябинцев ждут первого июня в «Городе детства»

24.05.2022 09:00 - автор Надежда Медведкина
Фестиваль, посвященный Дню защиты детей, развернется в парке Гагарина.
Маленьких челябинцев ждут первого июня в «Городе детства»


Фото Олега Каргаполова

Традиционный фестиваль «Город детства» развернется в парке Гагарина в 16:00 часов 1 июня. Приглашены не только мальчишки и девчонки, но также их родители. Организаторы — Центр культурно-информационной деятельности — обещают, что интересно будет всем, независимо от возраста.

В честь Дня защиты детей маленькие гости парка смогут посмотреть выступление фокусника, порадоваться шоу гигантских мыльных пузырей, а также увидеть перформанс от ходулистов театра «Манекен». Помимо этого на сцене весь вечер будут выступать творческие коллективы Челябинской области и артисты оригинального жанра.

Разные площадки на территории парка предложат ребятам занимательные мастер-классы. Спектр тем — от научных опытов до работы архитектурной мастерской.

Маленькие непоседы смогут реализовать свою энергию в игровом квесте, посвященном динозаврам. А тех, кто любит танцевать, в конце приглашают остаться на дискотеку.

Поскольку 1 июня в этом году — будний день, мероприятие продлили до 19:00 часов, чтобы родители могли освободиться после работы и привести детей на праздник.

0+

Читайте "Вечёрку" на Яндекс.Дзен и подписывайтесь на наш телеграм-канал!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other