Меню

Алексей Текслер поздравил предпринимателей Южного Урала с праздником

26.05.2022 10:55 - автор Наталья Фирсанова
Сегодня, 26 мая, в нашей стране отмечают День российского предпринимательства.
Алексей Текслер поздравил предпринимателей Южного Урала с праздником


Алексей Текслер: от стабильной работы больших и малых предприятий во многом зависят комфорт и благополучие южноуральцев. Фото Дмитрия Куткина

Губернатор Алексей Текслер поздравил представителей бизнес-сообщества региона с праздником, подчеркнув, что его отмечают все, кто привык рассчитывать на собственные силы и добиваться успехов в своем деле за счет целеустремленности, настойчивости, ежедневного колоссального труда.

Глава региона отметил роль предпринимателей в жизни Челябинской области: от стабильной работы крупных и малых предприятий во многом зависят комфорт и благополучие южноуральцев, выполнение значимых социальных проектов и в целом экономическая устойчивость региона.
– Сегодня российские предприниматели работают в сложных условиях санкционного давления и при этом в большинстве своем остаются ответственными и надежными партнерами государства, патриотами своего Отечества. И правительство области со своей стороны будет продолжать поддерживать южноуральский бизнес, помогать ему адаптироваться к новым реалиям, – сказал Алексей Текслер.
Губернатор пожелал предпринимателям неиссякаемой энергии, успехов в делах, плодотворной работы на благо региона и всей страны.

Читайте «Вечерку» на «Яндекс.Дзен» и подписывайтесь на наш телеграм-канал!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other