Меню

Челябинцам расскажут о «Неотложке», фольклоре и актерских тренингах

26.05.2022 18:07 - автор Наталья Фирсанова
В пятницу, 27 мая, в Челябинске выйдет в эфир очередной выпуск стрим-шоу «Поутру». Зрителей вновь ждет встреча с интересными гостями программы.
Челябинцам расскажут о «Неотложке», фольклоре и актерских тренингах


На этот раз ведущие стрим-шоу Галина Гонина и Марк Рискин пообщаются с волонтерами-медиками, руководителем фольклорного коллектива и автором психологических тренингов.

Накануне третьего трудового семестра студентки Южно-Уральского государственного медицинского университета, бойцы студотряда «Неотложка», члены молодежной организации «Российские Студенческие Отряды» и всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» Мария и Дарья Патраковы расскажут о том, как студенты помогают южноуральцам.

Сестры-близнецы довольно известные личности. Во многом благодаря их общественной деятельности в прошлом году штаб студенческих отрядов ЮУГМУ стал лучшим в регионе. К слову, завтра девушек ждет еще одно приятное и ответственное событие – им будут вручать награды в Законодательном собрании Челябинской области.

А еще зрители стрим-шоу «Поутру» узнают об особенностях праздников на Южном Урале. О праздничных традициях наших земляков расскажет специалист – руководитель фольклорного ансамбля «Челяба», доцент кафедры хореографии ЮУрГГПУ, кандидат филологических наук Лариса Ованесян.

Автор психологических тренингов, актер и хореограф Камерного театра – Андрей Заостровский запускает серию тренингов для актеров. Кстати, вы никогда не задумывались над тем, зачем артистам нужен профессиональный коуч? Завтра вы, наверняка, получите ответ на этот вопрос. Добавим, что гость программы проходил обучение в Германии и Москве, а его наставниками были Герхард Штай, Гунхильд Бакса, Марианна Франке-Грикш.

Как обычно, трансляция стрим-шоу начнется в 8.30 в сообществе «Гранада TВ» в соцсети «ВКонтакте». Напомним, стрим-шоу «Поутру» – проект медиахолдинга «Гранада Пресс».

16+

Читайте «Вечерку» на «Яндекс.Дзен» и подписывайтесь на наш телеграм-канал!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other