Меню

Дмитрий Хрусталев сел на шпагат во время танца с челябинцами на «Голосящем КиВиНе»

08.08.2022 08:30 - автор Вероника Максимова
Но выиграть приз «Городу N» это не помогло.
Дмитрий Хрусталев сел на шпагат во время танца с челябинцами на «Голосящем КиВиНе»


Фото пресс-службы КВН/T.me

Челябинская команда «Город N» осталась без КиВиНа на фестивале в Светлогорске. Об этом рассказали в пресс-службе Клуба веселых и находчивых.

В финале выступления участница команды станцевала в паре с новым ведущим фестиваля Дмитрием Хрусталевым, после чего тот на сцене сел на шпагат.

кивин город н2.jpg
Скриншот видео пресс-службы КВН
— Очень круто, Челябинск, очень! Веселая неразбериха и феерия на сцене. Дима поет, Никита и Лена целуются, Оля танцует с Дмитрием Хрусталевым, — прокомментировала в текстовой трансляции фестиваля представитель пресс-службы КВН.
В самом начале фестиваля челябинцы выдержали жесткий отбор. Накануне записи гала-концерта редакционное жюри отсеяло восемь команд, а затем из борьбы за КиВиНов выбыли еще три команды. В итоге конкуренцию «Городу N» составили 12 команд. Это «Красный лис» (Владивосток, Приморский край), «Полуостров» (Симферополь), «ИП Бондарев» (ЯНАО, Надым), «Северяне» (Нягань, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра), «Юра» (Университет «Синергия», Москва), «Доктор Хаусс» (Могилев), «Зелёный чемодан» (Гурьевск, Кузбасс), «Атомная сборная» (Ленинградская Атомная Станция, Сосновый Бор, Ленинградская область), Сборная Московского Авиационного Института (Москва), «Ровеньки» (ОГУ им. Тургенева, Орел), «Пал Палыч» (Хабаровский край) и «#ОтбояНет» (ФСИН России, Екатеринбург).

Это первый «Голосящий КиВиН», который не ведет Александр Масляков. Среди призов в этом году также нет и президентской «птички». Команды боролись только за больших и малых КиВиНов в темном, светлом и золотом.


Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other