Меню

Алексей и Ирина Текслер исполнили новогодние желания школьников

17.12.2022 17:58 - автор Евгения Волик
Они дали старт всероссийской акции «Елка желаний».
Алексей и Ирина Текслер исполнили новогодние желания школьников
Фото пресс-службы правительства Челябинской области

Губернатор Челябинской области вместе с супругой Ириной Текслер присоединились к открытию всероссийской акции «Елка желаний». В этом году марафон желаний коснется в том числе и детей подшефных территорий региона. Об этом «Вечерке» сообщили в пресс-службе правительства Челябинской области.

photo_2022-12-17 17.47.34.jpeg

Поддержали акцию «Елка желаний» члены областного правительства, Законодательного Собрания, сенаторы, депутаты Госдумы, главы районов и муниципальных образований. Марафон добра на Южном Урале организовывают по инициативе Алексея Текслера уже в четвертый раз. В 2022 году к акции присоединилась и Челябинская епархия.

photo_2022-12-17 17.47.47.jpeg

— Я очень рад, что новогоднюю «Ёлку желаний» поддерживает весь регион. Это значит, что Новый год придет в каждую семью, каждый ребенок получит новогодний подарок! — поблагодарил участников губернатор.

photo_2022-12-17 17.47.37.jpeg
 
Он подчеркнул, что с помощью «Елки желаний» каждый может почувствовать себя добрым волшебником и исполнить заветную мечту ребенка. Для этого нужно выбрать один из шаров с желаниями, которые украшают праздничную елку.

photo_2022-12-17 17.47.41.jpeg  

Семилетний Марк из Кусы получит в волшебный новогодний вечер велосипед, а одиннадцатилетний Ян из Волновахи — синтезатор. Шары с их желаниями достались Алексею и Ирине Текслер.

В этом году у акции важная миссия — поддержка детей военнослужащих и детей подшефных территорий региона.



Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other