Меню

Челябинцев пригласили на научные события проекта «ИЦАЭ OPEN»

22.12.2022 15:53 - автор Мария Слуднова
Ученые и эксперты встретятся с гостями на мастер-классе и научном квартирнике.
Челябинцев пригласили на научные события проекта «ИЦАЭ OPEN»
Фото Дмитрия Куткина

22 декабря в Информационном центре атомной энергии Челябинска откроется научная игротека, состоится мастер-класс по индикаторам и научный квартирник. Любители интеллектуального досуга пообщаются на «ИЦАЭ OPEN» с учеными, поиграют в настольные игры и поучаствуют в мастер-классе с опытными химиками. Информационным партнером мероприятия выступает медиахолдинг «Гранада Пресс».

 В 16:30 в ИЦАЭ Челябинска откроется научная игротека для любителей настольных игр. Вход свободный, без регистрации. 
ценз 0+.jpg

В 17:15 начнется мастер-класс по индикаторам. Вход свободный, регистрация по ссылке. На мастер-классе под руководством опытных химиков гости «приготовят» индикаторы. Познакомятся с их известными синтетическими аналогами и посмотрят, как они ведут себя в различных средах. Помимо этого, участников ждет увлекательная настольная игра. 
ценз 0+.jpg

В 19:00 состоится традиционный научный квартирник. Для посещения необходимо зарегистрироваться по ссылке. В квартирнике поучаствуют школьники, студенты и ученые ведущих вузов и исследовательских институтов Челябинска. Они сыграют в интеллектуальную игру и посмотрят ток-шоу историй научных провалов и ошибок. Гостей ждет конкурс новогодних научных костюмов, а также сюрпризы и подарки. 
ценз 6+.jpg

Адрес: ИЦАЭ Челябинска: улица Энгельса, 107.



Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other