Челябинских водителей будут штрафовать за стоянку на проблемной остановке
Остановка «Шота Руставели» в Ленинском районе стала опасным местом для стоянки. По поручению главы города Натальи Котовой челябинские дорожники и сотрудники МВД проинспектировали ее и взяли на заметку. Об этом сообщил на аппаратном совещании замглавы Челябинска по дорожному хозяйству и транспорту Андрей Ксензов.
— По вашему поручению проехали и обследовали участок остановки «Улица Шота Руставели», где были проблемы с парковкой автотранспорта совместно с ГИБДД и МВД, — отчитался вице-мэр. — По итогам принято решение о контроле этого участка дорожно-патрульной службой.В рамках этой работы неправильно припаркованный транспорт будут эвакуировать, а владельцам — выписывать административные штрафы.
Предназначенные для парковки места, наряду с остановками транспорта и тротуарами, сейчас заканчивают чистить от снега и наледи. Эта работа на особом контроле.
Читайте «Вечерку» там, где удобно. Подписывайтесь на нас в Дзен, ВКонтакте, Одноклассники и в Max, чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!
Поделиться
Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»