Меню

Челябинцам расскажут об опасности чайлдфри для семьи и государства

27.12.2022 10:18 - автор Наталья Фирсанова
Проблемы демографии обсудят в программе «Большая редакция».
Челябинцам расскажут об опасности чайлдфри для семьи и государства


Сегодня в гостях «Большой редакции» медиахолдинга «Гранада Пресс» — сенатор, член комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Маргарита Павлова. На встрече с журналистами и главными редакторами ведущих региональных СМИ она расскажет о демографических проблемах, их причинах и последствиях, а также о мерах, которые принимают на государственном уровне для решения этих вопросов.

На «Большой редакции» обсудят тему абортов, попытаются разобраться, какие угрозы несет идеология сознательного отказа от рождения детей и кто стоит за пропагандой движения чайлдфри. Речь также пойдет о суррогатном материнстве. Сенатор Маргарита Павлова поделится своим взглядом на проблему, расскажет, почему необходим жесткий подход к вопросу суррогатного материнства и как это отражается на безопасности государства.

Встреча пройдет в прямом эфире, и зрители смогут задать сенатору свои вопросы. Трансляция начнется 27 декабря в 13:30. Присоединиться к «Большой редакции» можно в сообществе «Гранада ТВ» во «ВКонтакте».



Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other