Меню

Открытие ледового городка в Челябинске пройдет в морском стиле

28.12.2022 13:27 - автор Наталья Фирсанова
Праздничное событие состоится сегодня вечером на площади Революции.
Открытие ледового городка в Челябинске пройдет в морском стиле
Фото пресс-службы управления культуры администрации Челябинска

Челябинцев ждет яркая зрелищная программа «Счастливая среда» и множество новогодних сюрпризов. Гости окунутся в сказочную атмосферу подводного царства.
— Челябинская централизованная клубная система подготовила для взрослых и детей театрализованное представление «Как Морской Царь поверил в чудо», а детские библиотеки города — концертно-игровую программу «Новогодняя история Золотой рыбки», — рассказали в управлении культуры администрации Челябинска.
В этом году площадь Революции превратилась в настоящий ледяной аквариум с волшебными обитателями морских глубин и парусником. В центре как всегда нарядно украшена елка.

Ледовый городок распахнет ворота для посетителей 28 декабря. Торжественное открытие намечено на 18 часов. На сцене выступят творческие коллективы города. В 18:30 начнется театрализованное представление «Как Морской Царь поверил в чудо». В 19:35 гостей ждет «Новогодняя история Золотой рыбки».

Сегодня и во все дни зимних каникул встречать гостей будут главные герои Нового года — Дед Мороз и Снегурочка с командой сказочных персонажей. Театрализованные интерактивные представления с погружением в подводный мир будут проходить ежедневно, до 10 января. С афишей всех мероприятий можно познакомиться здесь.

Ледовый городок на площади Революции планировали открыть 26 декабря. Но из-за резкого потепления праздничное событие перенесли на два дня.

ценз 0+.jpg

Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other