Меню

Шесть представителей Челябинской области победили в конкурсе «Команда Урала»

07.03.2023 09:29 - автор Наталья Фирсанова
В награду они получили возможность пройти обучение по уникальной программе.
Шесть представителей Челябинской области победили в конкурсе «Команда Урала»
Фото Дмитрия Куткина

В УрФО подвели итоги конкурса «Команда Урала. Реформация», стартовавшего в декабре прошлого года. Его участниками стали полторы тысячи молодых людей до 35 лет из всех регионов Урала. По итогам отборочных испытаний определены 30 лучших. Победители пройдут программу профессиональной переподготовки «Эффективный менеджмент в публичном управлении». В их числе шесть южноуральцев, как сообщили «Вечерке» в пресс-службе правительства Челябинской области.
— Отборочные этапы конкурса «Команда Урала» еще раз доказали, что в Уральском федеральном округе живет активная, мыслящая и творческая молодежь. В УрФО есть кадровый резерв, на который может опереться наша экономика, — подчеркнул полпред президента России в УрФО Владимир Якушев в своем обращении к конкурсантам.
IMG_20230307_092718.jpg
Фото с официального сайта полпреда президента в УрФО

Полпред поблагодарил всех участников за яркие идеи, энтузиазм и поздравил победителей. Владимир Якушев отметил, что обучение по программе повышения квалификации откроет новые возможности для финалистов конкурса.

Курс состоит из шести модулей, которые пройдут в очном формате в региональных центрах Урала: «Сквозные цифровые технологии и инновации» — в Екатеринбурге, «Эффективное взаимодействие власти, общества и бизнеса» — в Челябинске, «Современные тенденции государственной поддержки проектов» — в Кургане, «Актуальные практики работы с НКО» — в Ханты-Мансийске, «Направления совершенствования работы с молодежью» — в Салехарде, «Позиционирование и политические коммуникации в выборном процессе» — в Тюмени.

По итогам обучения участники проекта получат диплом о профессиональной переподготовке РАНХиГС при президенте РФ.



Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other