Меню

МФЦ в Челябинске начали принимать заявления на службу по контракту

24.05.2023 11:33 - автор Наталья Фирсанова
Потенциальных военнослужащих ждут в офисах по всему региону
МФЦ в Челябинске начали принимать заявления на службу по контракту
Фото Людмилы Ковалевой («Южноуральская панорама»)

МФЦ в Челябинске начали консультировать жителей о военной службе по контракту. Об этом сообщили «Вечерке» в пресс-службе администрации города.
— В головном офисе МФЦ на улице Труда, 164, посетителей консультируют волонтеры — курсанты военной кафедры ЮУрГУ, — уточнили в мэрии.
Услуга «Информирование граждан о порядке и условиях поступления на военную службу по контракту» предоставляется в 56 офисах МФЦ в 43 муниципалитетах области. Специалисты расскажут обо всех возможных способах подачи заявления, разъяснят требования к поступлению на военную службу по контракту, проконсультируют по выплатам и льготам.

Желающие отправиться на контрактную службу и защищать свою Родину могут сразу подать заявление онлайн — через портал «Госуслуг». Для этого разработана пошаговая инструкция. Посетители могут взять ее с собой и заполнить заявление дома.

Жители Челябинской области также могут узнать подробности о военной службе по контракту, мерах поддержки военнослужащих в регионе, денежном довольствии военных и дополнительных выплатах на официальном сайте поконтракту.рф или по телефону *0545.





Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other