Меню

В Челябинске третью неделю разыскивают пропавшего профессора вуза

22.02.2023 06:30 - автор Вероника Максимова
Он исчез по пути с работы.
В Челябинске третью неделю разыскивают пропавшего профессора вуза
Фото ЧГИК

Профессор института культуры в Челябинске пропал при странных обстоятельствах. Накануне выходных еще три недели назад 73-летний Владимир Бычков ушел с работы, но до дома так и не добрался. К поиску подключились полиция и волонтеры. Соответствующую ориентировку опубликовали в сообществе «Легион-СПАС», передает корреспондент «Вечерки».
— 3 февраля он вышел из института культуры на Орджоникидзе, 36А, и до сих пор его местонахождение неизвестно, — уточнили волонтеры.
бычков пропал.jpg

Владимир Бычков более 50 лет преподает эстрадно-оркестровое творчество. Он заслуженный деятель искусств России, действительный член Международного Совета аккордеонистов, Международной академии наук о природе и обществе и Союза ученых России, лауреат многочисленных международных конкурсов и фестивалей.
«Это особенная личность. Его перу принадлежит большое количество трудов по музыковедению. Уважаем и любим студентами и коллегами», — говорится о нем на страничке сайта ЧГИК.
Всех, кто знает о местонахождении Владимира Васильевича Бычкова, просят связаться с волонтерами «Легион-СПАС» или позвонить в полицию на 02.




Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other