Легковушка опрокинула грузовик на перекрестке в Челябинске
Два человека пострадали в ДТП с переворотом грузовика в Калининском районе ранним утром 18 апреля. Авария произошла на регулируемом перекрестке в момент, когда все светофоры работали в режиме «мигающий желтый». Подробности «Вечерке» сообщили в Госавтоинспекции Челябинска.
ДТП с участием легкового «Форда» и грузового «Хендай» случилось около 5:50 вблизи дома № 140 по улице Братьев Кашириных и попало на запись камеры наружного наблюдения. Судя по ней, грузовик проезжал регулируемый перекресток по Салавата Юлаева прямо, когда cтолкнулся со следовавшим по главной дороге по Братьев Кашириных «Фордом». От удара «Хендай» опрокинулся на бок.
— За рулем грузовика был 32-летний мужчина, «Фордом» управлял 40-летний водитель, — уточнили в ГАИ. — В результате аварии оба водителя получили телесные повреждения.Сейчас полицейские устанавливают обстоятельства и причины произошедшего.
Ранее в Ленинском районе Челябинска маршрутка с пассажирами протаранила столб, пострадала пассажирка. Следственный комитет возбудил уголовное дело.
Читайте «Вечерку» там, где удобно. Подписывайтесь на нас в Дзен, ВКонтакте, Одноклассники и в Max, чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!
Поделиться
Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»