Меню

Сценарист «Спокойной ночи, малыши» встретится с поклонниками в Челябинске

18.03.2023 12:00 - автор Андрей Ваганов
Елена Усачева станет гостем акции «Неделя детской книги».
Сценарист «Спокойной ночи, малыши» встретится с поклонниками в Челябинске
Фото Людмилы Ковалевой («Южноуральская панорама»)

Творческие встречи с писателем и сценаристом телепрограммы «Спокойной ночи, малыши» Еленой Усачевой пройдут в нашем городе в начале апреля в рамках акции «Неделя детской книги». Гостья из Москвы прочтет свои стихи и ответит на вопросы читателей в детской библиотеке имени Маяковского. Об этом «Вечерке» рассказали в пресс-службе учреждения.

«Неделя детской книги» стартует 23 марта. Юных челябинцев и их родителей ждет цикл встреч с детскими писателями Южного Урала. Ребята смогут задать вопросы Нине Пикулевой, Андрею Ядрышникову, Елене Сыч, Янису Грантсу.

Также в гости к челябинцам прилетят автор рассказов о живой природе Станислав Востоков и литератор, географ Игорь Окунев. Они расскажут о том, как привить детям интерес к изучению природы и чтению книг о животных.

Акция проходит при поддержке министерства культуры Челябинской области и нацпроекта «Культура». Все творческие встречи будут проходить в помещении детской библиотеки имени Маяковского. Уточнить расписание можно по телефонам: 8 (351) 265-29-60, 8 (351) 265-30-00.

ценз 6+.jpg



Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other