Меню

В Челябинске на бойком перекрестке маршрутка врезалась в автомобиль

26.01.2021 18:25 - автор Сергей Таран
Около часа назад на перекрестке улиц Воровского и Доватора случилась авария с тяжелыми последствиями. Габаритный  микроавтобус маршрута № 66 влетел в легковой автомобиль.
В Челябинске на бойком перекрестке маршрутка врезалась в автомобиль


Фото: “Челябинск Сегодня”

Как сообщило издание “Челябинск сегодня” (https://cheltoday.ru/), на место ДТП уже прибыло несколько пожарных автомобилей и машины скорой помощи. В пресс-центре ГУ МЧС России по Челябинской области подтвердили, что столкнулись маршрутный микроавтобус и легковой автомобиль. Деталей происшествия пока нет. На месте работают сотрудники ведомств.


Момент аварии попал на видеорегистратор. Камера зафиксировала, как маршрутный микроавтобус №66 поворачивает с улицы Доватора на Воровского и врезается в серебристый легковой автомобиль, который ехал прямо по перекрестку в сторону железнодорожного вокзала. Удар пришелся как раз на место водителя.


Видеозапись размещена на стене паблика «ЧП ДТП Челябинск».

В пресс-службе горздрава Челябинска рассказали, что сообщение о ДТП поступило в 16.34. Медики прибыли на место через восемь минут. Двум пострадавшим оказана помощь.

"Пассажир маршрутного такси, мужчина 1962 года рождения, с переломом пальца кисти доставлен в ГКБ№1. Водителя легкового автомобиля с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибом грудной клетки увезли в железнодорожную больницу", - уточнили в горздраве.

В настоящий момент образовался затор на пересечении улиц Воровского и Доватора с Худякова.

Читайте "Вечёрку" на Яндекс.Дзен и подписывайтесь на наш телеграм-канал!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other