Меню

Челябинские волонтеры смогут сделать карьеру в политике

05.03.2021 15:57 - автор Андрей Зубанов
<p>
     Президент России Владимир Путин поддержал инициативу партии «Единая Россия» об оказании помощи тем добровольцам, которые решат посвятить себя политике. Это произошло на встрече с волонтерами, участниками всероссийской акции «Мы вместе».
</p>
Челябинские волонтеры смогут сделать карьеру в политике


Фото Дмитрия Куткина («Вечерний Челябинск»)

По словам волонтеров, они постоянно сталкиваются с нуждами людей, отлично понимают, что им необходимо в первую очередь. Поэтому добровольцы как никто другой в состоянии проявлять свою активность и становиться депутатами. С точки зрения Андрея Турчака, секретаря генсовета «Единой России», партия станет наиболее подходящей опорой для таких активистов. За время пандемии коронавируса она сумела объединить под своей эгидой около ста тысяч волонтеров по всей России. Вдобавок, единороссы — это единственные представители политических партий в стране, кто проводит предварительные голосования. Поэтому у них есть все компетенции для такой поддержки начинающих политиков.

Владимир Путин согласился с таким утверждением и заявил: 

— Нужно давать возможность людям разных убеждений оказаться во власти для того, чтобы в ходе открытой честной борьбы мнений находить наиболее приемлемые решения, чтобы страна шла вперед. Это чрезвычайно важно, востребовано, это нужно делать.


Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other