Меню

Конкурс «ЭкоПроектор» вновь пройдет при поддержке ЧМК

09.04.2021 11:54 - автор Андрей Зубанов

Челябинский металлургический комбинат, входящий в группу «Мечел», вновь поддержит проходящий в Челябинске экологический конкурс «ЭкоПроектор», который проводит общественная организация «Зеленый город».

Конкурс «ЭкоПроектор» вновь пройдет при поддержке ЧМК


За три предшествующих года конкурс успел снискать большую популярность, неизменно собирая множество заявок. Его лауреатами стали 84 участника. Самые интересные проекты отбираются жюри в четырех номинациях: «Экотерритория», «Экодобровольчество», «Экопродвижение» и «Экопросвещение». Те идеи, которые победят в конкурсе, получат средства на воплощение в жизнь. Размеры грантов достигают ста тысяч рублей. Прием заявок на четвертый «ЭкоПроектор» начнется 10 апреля, и их можно будет сдать до 15 июня. С формой заявки и положением о конкурсе можно ознакомиться в соцсети «ВКонтакте», а сами заявки необходимо отправить на электронную почту: zelenyi_gorod@bk.ru.

Директор управления по работе с персоналом ПАО «ЧМК» Денис Сазонтов так отозвался о проведении уже в четвертый раз этого конкурса: «ЧМК вновь готов отметить самые интересные экоидеи южноуральцев. Наряду с выполнением нашей программы экологической модернизации мы считаем важным поддерживать и общественные инициативы, направленные на улучшение внешнего облика и имиджа Челябинска, а также на повышение экологической грамотности».

Фото предоставлено пресс-службой «Мечела»


Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other