Меню

В Челябинской области провели День бесплатных консультаций по вопросам ЖКХ

16.06.2021 12:54 - автор Андрей Зубанов

Челябинское региональное отделение Ассоциации юристов России провело в регионе 11 июня День по оказанию бесплатной юридической помощи по вопросам, касающимся жилищно-коммунального хозяйства.

В Челябинской области провели День бесплатных консультаций по вопросам ЖКХ


Проект курирует член регионального исполкома Сергей Святовец, он и рассказал о том, как прошло это мероприятие. Все консультации выполнялись не только очно, но и в режиме онлайн. Жителям Челябинска предложили услуги консультационного пункта, который разместился в областной универсальной научной библиотеке. Жители области могли задать волнующие их вопросы при помощи видеосвязи. Святовец отметил, что наибольшую активность в онлайне проявили жители Сатки и Озерска.

Региональное отделение Ассоциации напоминает, что консультации, связанные с ЖКХ, проводятся ежемесячно, каждую вторую пятницу. Жители Челябинска могут заранее записаться в публичной библиотеке для того, чтобы получить необходимую им помощь. Жители остальных населенных пунктов могут обратиться за этим в любую библиотеку, которая участвует в проекте по оказанию дистанционной правовой помощи.


Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other