Меню

На «Уральской кузнице» отметили День физкультурника

20.08.2021 11:39 - автор Сергей Таран
Коллектив завода «Уральская кузница» (ПАО «Уралкуз», входит в Группу «Мечел») принял активное участие в Дне физкультурника и завоевал призовые места на городском спортивном празднике.
На «Уральской кузнице» отметили День физкультурника


Всего участвовало в спортивных состязаниях 25 сотрудников предприятия. Своих спортсменов прислали механо-обрабатывающий, кузнечно-прессовый, ремонтный и другие цеха. Им пришлось проявить мастерство, силу и выносливость в трех командных играх по стритболу, мини-футболу и волейболу. По итогам всех матчей коллектив «Уральской кузницы» занял вторые места в стритболе и мини-футболе. Всего в городских соревнованиях в Чебаркуле приняли участие более 300 человек, представителей предприятий и учреждений города и района.

image2.jpg
Отметим, что это не единственные соревнования, где сотрудники «Уралкуза» показывают готовность добиваться спортивных побед. Традиционно ко Дню металлурга коллектив проводит футбольные матчи. А в сентябре, когда проходит военизированная эстафета памяти воина-интернационалиста Сергея Матвеева, работники предприятия проверяют свои навыки сборки и разборки оружия, проходят на время полосу препятствий и стреляют по мишеням.
— На нашем предприятии всегда приветствуется спорт и здоровый образ жизни. А в ближайших планах — организация сдачи нормативов Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне», — заявил Дмитрий Рекк, директор департамента по работе с персоналом ПАО «Уральская кузница».
Фото Федора Шмидта

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other