Меню

Алексей Текслер открыл декаду приема граждан

02.12.2021 11:17 - автор Андрей Зубанов

По всем регионам страны 1 декабря стартовала декада приема граждан высокопоставленными лицами различного уровня. В Челябинской области ее открыл губернатор региона Алексей Текслер.

Алексей Текслер открыл декаду приема граждан


Эта декада приурочена к 20-летнему юбилею «Единой России». Ее цель – дать возможность гражданам высказаться на самые наболевшие темы, предложить способы их решения. Прием будут вести главы регионов, депутаты разных органов и партий, сенаторы.

Марина Поддубная, руководитель общественной приёмной партии «Единая Россия» в Челябинской области, так отозвалась об этой акции:

– Во время декады приемы проведут профильные министры областного правительства, депутаты всех уровней – Государственной Думы, областного парламента, городской думы и муниципалитетов, а также представители различных ведомств, таких как региональные отделения Пенсионного фонда РФ и Ассоциации юристов России. На вопросы заявителей будут отвечать в удобных им форматах – как лично, так и по телефону или ВКС. Южноуральцы могут обратиться в Региональную и любую из 49 местных приемных, расположенных в каждом муниципалитете области.

Количество граждан, которые обратились в приемные за первый день этой акции, по всей стране составило почти 10 тысяч человек. На Южном Урале прием вел также Александр Лазарев, председатель Законодательного собрания Челябинской области.

Фото взято на сайте er.ru.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other