Меню

Олег Лукин: «Это было вынужденное и необходимое решение о спецоперации»

06.03.2022 15:39 - автор Сергей Таран
Сегодня со своей позицией о военной спецоперации на Украине выступил Олег Лукин, сопредседатель регионального штаба Народного фронта в Челябинской области
Фото предоставлено пресс-службой региональной организации “Народный фронт”

Представитель “Народного фронта” в Челябинской области записал видео со своим заявлением в сети Вконтакте:
- Любая спецоперация - это, на мой взгляд, решение в безвыходной ситуации, когда уже не осталось других способов, чтобы справится с затянувшимися проблемами на Донбассе. Могу сказать, что я полностью доверяю нашему президенту Владимиру Владимировичу Путину, который наверняка принимал осознанное, хоть и непростое решение с учетом всех возникающих сложностей.

По мнению Олега Лукина, самое главное, что ведутся не какие-то активные военные действия, направленные на уничтожение, захват какой-то территории. Эта спецоперация ведется не против населения Украины, а для того, чтобы добиться конкретных целей - демилитаризации и денацификации.

- Уверен, эти цели будут достигнуты с малыми потерями, - подчеркнул общественник.

Читайте «Вечерку» на «Яндекс.Дзен» и подписывайтесь на наш телеграм-канал!

 

<

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other