Меню

Губернатор Алексей Текслер поздравил работников Госавтоинспекции

03.07.2022 13:19 - автор Сергей Таран
Глава региона, обращаясь к сотрудникам Госавтоинспекции, отметил, что сегодня сложно переоценить важность работы ГИБДД для общества.
Губернатор Алексей Текслер поздравил работников Госавтоинспекции


Фото Дмитрия Куткина

Алексей Текслер подчеркнул, что каждый день сотрудники ГИБДД стоят на страже безопасности людей, ведут большую профилактическую деятельность, помогают оптимальным образом организовать дорожное движение и инфраструктуру в регионе.

Такая масштабная и разноплановая работа требует высоких компетенций от сотрудников ГИБДД, ответственного и вовлеченного подхода к решению служебных задач.

В 2021 году количество дорожно-транспортных происшествий в нашей области снизилось почти на десять процентов, уменьшилось и число пострадавших в авариях.

    - Считаю это нашим общим достижением, результатом эффективной работы ГИБДД, аккуратности водителей и пешеходов, усилий правительства области и муниципалитетов по реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», - сказал Алексей Леонидович.

При этом глава региона отметил, что в настоящее время стоит задача – сохранить и усилить эти позитивные тенденции ради благополучия всех жителей и гостей Челябинской области.

Поздравляю всех сотрудников ГИБДД с праздником и желаю успехов в службе, крепкого здоровья, счастья и мира в семьях! - заявил губернатор.

Читайте «Вечерку» на «Яндекс.Дзен» и подписывайтесь на наш телеграм-канал!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other