Меню

На ЧМЗ переведут в бесплатный режим водоматы из-за крупного отключения 12 ноября

11.11.2024 17:17 - автор Наталья Граманщикова
Публикуем их список
На ЧМЗ переведут в бесплатный режим водоматы из-за крупного отключения 12 ноября
Жители свыше 180 домов на время останутся без водоснабжения. Фото Дмитрия Куткина

Жители Металлургического района, попавшие под отключение водоснабжения 12 ноября, смогут бесплатно набрать воды в аппаратах по ее розливу. Для этого водоматы переведут в бесплатный режим. Об этом «Вечерке» сообщили в пресс-службе администрации Челябинска.

С 9 утра и до конца дня 12 ноября в 186 домах на ЧМЗ будет отключено водоснабжение. Причиной этому стала крупная коммунальная авария. С полным списком попавших под ограничения адресов можно ознакомиться здесь. Там же появится информация о подвозе воды.

Вместе с этим в границах улиц Жукова, Шоссе Металлургов, Гашека и Богдана Хмельницкого на время ремонта будет снижено давление на 50%.
— На период отключения с 8:00 будут переведены в бесплатный режим водоматы по адресам: Богдана Хмельницкого, 17, Социалистическая, 36А, Шоссе Металлургов, 26, Дегтярева, 55, Сталеваров, 36, Первого Спутника, 4, Липецкая, 26, Прокатная, 26, 50 лет ВЛКСМ, 17, — прокомментировали в мэрии.
МУП «ПОВВ» приносит челябинцам извинения за доставленные неудобства и рекомендует заранее запастись водой.

Накануне в другом районе Челябинска за менее чем полдня устранили крупную коммунальную аварию. Воду подали в 30 зданий, включая школу и садики.





Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other