Силовики нагрянули в мужской спа-салон в центре Челябинска
Мужской клуб работал круглосуточно в доме возле главной площади Челябинска. На него неоднократно жаловались жители окрестных домов. Горожане подозревали, что в заведении оказывают приватные услуги и незаконно продают алкоголь.
– Полицейские детально изучили документацию салона, опросили его сотрудников на предмет осуществления незаконной деятельности, а также проверили сигналы о нарушениях реализации алкогольной продукции, – сообщили в МВД.Администратора и сотрудниц салона увезли в отдел полиции Советского района. Там у них сняли отпечатки пальцев. Также девушек проверили на причастность к другим преступлениям. На одну из них завели дело о занятии проституцией по статье 6.11 КоАП РФ.
Также владельцев заведения ждет крупный штраф за незаконную розничную продажу алкоголя по статье 14.17.1 КоАП РФ. Продукцию изъяли.
Ранее силовики проверили еще один спа-салон, на работу которого неоднократно жаловались челябинцы. Он маскировался под массажный кабинет, но на самом деле оказывал интим-услуги.
<
Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»