Меню

На северо-западе Челябинска сбили 87-летнюю пенсионерку

24.05.2025 12:57 - автор Наталья Граманщикова
Этот момент попал на видео
На северо-западе Челябинска сбили 87-летнюю пенсионерку
На место ДТП прибыла бригада скорой. Скриншот «Интерсвязи»

Утром 24 мая на северо-западе Челябинске под колеса Kia попала 87-летняя пенсионерка, переходившая дорогу по пешеходному переходу. Она получила травмы, сообщили «Вечерке» в пресс-службе городской ГАИ.

ДТП случилось в районе 9:30 у дома № 47 по Чичерина и попало на запись камеры «Интерсвязи». По ней видно, как следовавшая по Чичерина Kia при развороте на пересечении с Университетской набережной наехала на переходившую дорогу по «зебре» женщину. Рядом дежурили сотрудники ГАИ на перекрытой из-за забега улице. Они и подоспели к месту происшествия. Следом подъехала бригада скорой и забрала пострадавшую. За рулем сбившей пенсионерку иномарки находился 44-летний мужчина.
— В результате ДТП 87-летняя женщина получила телесные повреждения, — прокомментировали в ГАИ.
Недавно на злосчастном переходе в Ленинском районе сбили женщину. Она переходила дорогу на зеленый сигнал светофора.

А на днях несовершеннолетнего водителя питбайка, не имеющего прав, увезли в больницу после ДТП Haval. Теперь его родителям грозит ответственность.





Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other