Меню

Текслер выразил соболезнования родным погибших при обрушении брянского моста

01.06.2025 15:35 - автор Яна Петривная
Челябинский губернатор готов оказать помощь
Текслер выразил соболезнования родным погибших при обрушении брянского моста
Алексей Текслер выразил соболезнования от всех жителей Челябинской области. Фото Юлии Боровиковой

Алексей Текслер от лица всего региона обратился к родственникам погибших при обрушении моста на железнодорожные пути в Брянской области. Губернатор переживает за состояние здоровья пострадавших, особенно детей. Об этом «Вечерке» сообщили в пресс-службе правительства Челябинской области.

— Трагедия в Брянской области с человеческими жертвами и многочисленными пострадавшими отозвалась глубокой болью в сердцах южноуральцев. От себя лично и всех жителей Челябинской области выражаю глубокие соболезнования родным и близким погибших, — высказался Алексей Текслер.

Глава региона готов оказать поддержку со стороны Челябинской области. Он назвал инцидент страшным и преступным злодеянием и отметил, что его совершили в светлый праздник Дня защиты детей. Алексей Текслер не сомневается, что организаторы и исполнители понесут заслуженное наказание.

В Выгоничском районе Брянской области вечером 31 мая автомобильный мост обрушился на пассажирский поезд. По данным губернатора Александра Богомаза, 7 погибли, 47 человек госпитализированы, в том числе 3 детей. Трое пострадавших находятся в тяжелом состоянии. Глава региона заявил, что причиной трагедии стал подрыв.

Читайте «Вечерку» там, где удобно. Подписывайтесь на нас в Дзен, ВКонтакте, Одноклассники и в Max, чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other