В Челябинске почти на сутки задержали авиарейс в Египет
По данным онлайн-табло, рейс египетской компании AlMasria Universal должен был отправиться в Шарм-эль-Шейх еще в 1:20. Однако время вылета перенесли на 19:00. Как сообщили в пресс-службе Уральской транспортной прокуратуры, такая длительная задержка рейса вызвана техническими причинами.
— В настоящее время осуществляется оформление пассажиров в гостиницу, организован трансфер, — уточнили в надзорном ведомстве.Помимо этого, прокуратура проверит авиакомпанию на исполнение законодательства о защите прав потребителей, а также оценит, как организована работа в воздушной гавани.
Расписание скорректировали и для самолета до Москвы. Борт «Победы» вместо 14 часов вылетит в 14:50. А пассажирам авиарейса в Сочи компании Nordwind придется ожидать в аэропорту пять часов: отправку с 19:25 перенесли на 00:35.
Накануне в Челябинске задержали рейс до Москвы. Причиной этому стала атака беспилотников.
<
Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»