Более 620 тысяч челябинцев подключились к домовым чатам в «Макс»
Домовые чаты в мессенджере «Макс» продолжают набирать популярность среди жителей Челябинской области. С начала года число пользователей составило 621 тысячу человек. Всего в регионе создано почти 15 тысяч бесед для жильцов, передает корреспондент «Вечерки».
https://max.ru/vecherchel
Месяцем ранее показатель насчитывал 472 тысячи южноуральцев. Самый простой способ вступить в диалог с соседями — перейти по ссылке «Домовой чат» в приложении «Госуслуги Дом».
Чат дает достоверную информацию от управляющей компании, отчеты о ремонтных работах, уборке и подготовке к зиме. С помощью беседы можно передать показания и заявки через мини-приложение «Госуслуги Дом».
Участники ежедневно обсуждают не только сообщения от УК, но и насущные проблемы дома. Чем отличается специальный чат в «Макс» от обычных соседских бесед в других соцсетях — разобрали в нашем материале.
Даже в официальных «болталках» челябинцам стоит сохранять бдительность. Мошенники нередко притворяются сотрудниками коммунальных служб и используют разные сценарии.
Читайте «Вечерку» там, где удобно. Подписывайтесь на нас в Дзен, ВКонтакте, Одноклассники и в Max, чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!
Поделиться
Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»