Меню

Решение Челябинской городской думы третьего созыва от 27.03.2007 г. № 20/18

29.03.2007 00:00 56 (10691)


Об установлении тарифов на подключение к тепловым сетям муниципального унитарного предприятия «Коммет»

В соответствии с федеральными законами «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 30 декабря 2004 года № 210-ФЗ «Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса», Уставом города Челябинска, решениями Челябинской городской думы от 28.02.2006 г. № 10/10 «Об утверждении Положения о порядке рассмотрения и утверждения цен, тарифов и надбавок на товары и услуги, производимые и оказываемые муниципальными предприятиями, муниципальными учреждениями и организациями коммунального комплекса в городе Челябинске», от 27.03.2007 г. № 20/2 «Об утверждении инвестиционной программы муниципального унитарного предприятия «Коммет» по развитию тепловых сетей Металлургического района города Челябинска на 2007 — 2010 годы»

Челябинская городская дума третьего созыва
РЕШАЕТ:


1. Установить на срок реализации инвестиционной программы муниципального унитарного предприятия «Коммет» по развитию тепловых сетей Металлургического района города Челябинска на 2007 — 2010 годы:

1) тариф на подключение к тепловым сетям муниципального унитарного предприятия «Коммет» вновь создаваемых (реконструируемых) объектов недвижимости (зданий, строений, сооружений, иных объектов) 4300 тыс. рублей (без НДС) за
1 Гкал/час присоединяемой тепловой нагрузки;

2) тариф муниципального унитарного предприятия «Коммет» на подключение к тепловым сетям 4300 тыс. рублей (без НДС) за 1 Гкал/час присоединяемой тепловой нагрузки.

2. Средства, получаемые муниципальным унитарным предприятием «Коммет» за счет платы потребителей за подключение к тепловым сетям, направляются на реализацию инвестиционной программы по развитию тепловых сетей Металлургического района города Челябинска на 2007 — 2010 годы.

3. Внести настоящее решение городской думы в раздел 7 «Управление городским хозяйством» нормативно-правовой базы городского самоуправления Челябинска.

4. Ответственность за исполнение настоящего решения возложить на первого заместителя главы города Давыдова С.В.

5. Контроль исполнения настоящего решения поручить постоянным комиссиям городской думы по жилищно-коммунальному хозяйству, благоустройству и природопользованию (Овчинников С.Г.), городской экономике, муниципальному имуществу, поддержке малого и среднего бизнеса (Вышегородцев А.Е.), градостроительству и землепользованию (Барышев А.В.).

6. Настоящее решение вступает в силу с 1 мая 2007 года.

7. Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации.

Глава города Челябинска М.В. ЮРЕВИЧ.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other