Меню

...о результатах публичных слушаний по проектной документации ...

05.03.2007 00:00 39 (10674)
12 сентября 2006 г.


УТВЕРЖДАЮ: председатель оргкомитета В.И. Слободской
12 сентября 2006 г.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
о результатах публичных слушаний по проектной документации
территории городской клинической больницы № 6 по ул. Румянцева
и территории ГУ «Клиника Челябинской государственной
медицинской академии» по ул. Черкасской в Металлургическом районе города Челябинска

Вид документации:
— проект межевания территории городской клинической больницы № 6 по ул. Румянцева в Металлургическом районе города Челябинска;

— проект межевания территории ГУ «Клиника Челябинской государственной медицинской академии» по ул. Черкасской в Металлургическом районе города Челябинска.

Основание разработки:
— постановление главы города от 9.09.2004 г. № 1598-п «Об утверждении акта выбора земельного участка № 01-001151-2004 (проект границ земельного участка) и предварительном согласовании места размещения жилого дома по ул. Румянцева в Металлургическом районе г. Челябинска обществу с ограниченной ответственностью «Метчелстрой»;

— постановление главы администрации города Челябинска от 8.04.2005 г. № 503-п «Об утверждении акта выбора земельного участка № 001466-01-2005 (проект границ земельного участка) и предварительном согласовании места размещения жилого дома для работников бюджетной сферы по ул. Черкасской в Металлургическом районе г. Челябинска обществу с ограниченной ответственностью «Метчелстрой».

Заказчик: ООО «Метчелстрой».
Проектная организация: ПК «Институт «Челябинскгражданпроект».

Проведение публичных слушаний: 15.12.2005 года в 16 часов в административном корпусе ГКБ № 6 по ул. Румянцева.
Информирование о проекте: организация градостроительной экспозиции в кабинете заместителя генерального директора ОАО «Институт «Челябинский промстройпроект» Векселя В.М. (тел. 742-32-64).

Информирование о проведении:

— публикация в газете «Южноуральская панорама» от 29.10.2005 г.;
— публикация в газете «Вечерний Челябинск» от 19.07.2006 г.

На обсуждение были представлены:

— проект межевания территории городской клинической больницы № 6 в Металлургическом районе города Челябинска;
— проект межевания территории ГУ «Клиника Челябинской государственной медицинской академии» по ул. Черкасской в Металлургическом районе города Челябинска;

— раздел «Оценка воздействия на окружающую среду»;
— рабочий проект «10-этажного жилого дома № 1 на территории городской клинической больницы № 6 в Металлургическом районе», разработанный ПК ГПИ «Челябинскгражданпроект» (лицензия Г 906215 от 6.06.2001 г.) по заказу ООО «Метчелстрой»;

— свидетельство о согласовании проектной документации № 200 от 18.04.2006 г., выданное главным управлением архитектуры и градостроительства.

В ходе проведения публичных слушаний и с момента опубликования в средствах массовой информации предложений по подготовке проектной документации территории в оргкомитет не поступало.

Выводы:

1. Считать ранее проведенные публичные слушания по проектной документации территории городской клинической больницы № 6 по ул. Румянцева и территории ГУ «Клиника Челябинской государственной медицинской академии» по ул. Черкасской в Металлургическом районе города Челябинска состоявшимися.

2. Внести предложение в Челябинскую городскую думу о внесении изменений в Правила застройки и землепользования территории города Челябинска (раздел «Правовое зонирование территории») в части изменения границ субзон территориальных зон 01 28 и 01 34 в Металлургическом районе города Челябинска.

3. Опубликовать заключение по публичным слушаниям в средствах массовой информации и на сайте администрации города Челябинска www.cheladmin.ru в сети Интернет.

Начальник управления А.Н. УГРЮМОВ.
Заместитель начальника управления М.Г. ДАНИЛЬЧУК.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other