Меню

...о результатах публичных слушаний по рассмотрению предложения...

05.03.2007 00:00 39 (10674)
22 февраля 2007 г.


УТВЕРЖДАЮ: председатель оргкомитета В.И. Слободской
22 февраля 2007 г.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
о результатах публичных слушаний по рассмотрению предложения
о внесении изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование территории города Челябинска») территориальных зон 05 08, 05 21
в Центральном районе города Челябинска

Вид документации: проект торгово-развлекательного комплекса на пересечении улиц Труда и Чайковского в Центральном районе.

Основание разработки: постановление главы города Челябинска от 13.12.2006 г. № 1911-п «Об утверждении акта выбора земельного участка № 001175-05-2004 и предварительном согласовании места размещения торгово-развлекательного комплекса на пересечении улиц Труда и Чайковского в Центральном районе г. Челябинска открытому акционерному обществу «Макфа».

Заказчик: главное управление архитектуры и градостроительства города Челябинска.
Инвестор: общество с ограниченной ответственностью «Родник».
Проектная организация: «ЮК-Студия».

Проведение публичных слушаний: в здании Дома архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а 15 февраля 2007 года в 10 часов.

Информирование о проведении: адресная рассылка постановления главы города о проведении публичных слушаний; публикация в газете «Южноуральская панорама» от 9.12.2006 г.; публикация в газете «Вечерний Челябинск» от 12.02.2007 г.; размещение на сайте администрации города Челябинска www.cheladmin.ru в сети Интернет; письма-уведомления председателям комиссий Челябинской городской думы, городской и районным администрациям, организациям, жителям близлежащих домов.

На обсуждение были представлены: проект торгово-развлекательного комплекса по улицам  Труда — Чайковского в Центральном районе города Челябинска; протокол общественного обсуждения проекта торгово-развлекательного комплекса по улицам Труда — Чайковского в Центральном районе города Челябинска; заключение Федерального агентства водных ресурсов (Росводресурсы) № 1248/06.
На все заданные в ходе обсуждения вопросы были получены исчерпывающие ответы.

Выводы:

1. Считать публичные слушания состоявшимися.

2. Рекомендовать внести предложение в Челябинскую городскую думу о внесении изменений в Правила застройки и землепользования территории города Челябинска (раздел «Правовое зонирование территории») территориальной зоны 05 08, 05 21 в Центральном районе города Челябинска.

3. Опубликовать заключение по публичным слушаниям в средствах массовой информации и на сайте администрации города Челябинска www.cheladmin.ru в сети Интернет.

Начальник управления А.Н.УГРЮМОВ.
Заместитель начальника управления М.Г. ДАНИЛЬЧУК.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other