Меню

Решение Челябинской городской Думы первого созыва от 26.05.2015 № 9/9

29.05.2015 09:25 № 41 (11852) 29 мая 2015 г



О внесении изменений в решение Челябинской городской Думы
от 10.12.2013 № 46/6 «О муниципальном дорожном фонде города Челябинска»

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации
Челябинская городская Дума первого созыва

РЕШАЕТ:

1. Внести в приложение к решению Челябинской городской Думы от 10.12.2013 № 46/6 «О муниципальном дорожном фонде города Челябинска» следующие изменения:
1) пункт 3 изложить в следующей редакции:
«3. Источники формирования бюджетных ассигнований муниципального дорожного фонда.
Объем бюджетных ассигнований муниципального дорожного фонда утверждается решением Челябинской городской Думы о бюджете города Челябинска на очередной финансовый год (очередной финансовый год и плановый период) в размере не менее прогнозируемого объема доходов бюджета города Челябинска:
от акцизов на автомобильный бензин, прямогонный бензин, дизельное топливо, моторные масла для дизельных и карбюраторных (инжекторных) двигателей, подлежащих зачислению в бюджет города; безвозмездных поступлений из других бюджетов бюджетной системы Российской Федерации на обеспечение дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог общего пользования муниципального значения, а также капитального ремонта и ремонта дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов города Челябинска.»;
2) пункт 4 дополнить подпунктом 3.1) следующего содержания:
«3.1) исполнение по расходам муниципального дорожного фонда осуществляется
в соответствии с бюджетным законодательством Российской Федерации;».

2. Внести настоящее решение в раздел 3 «Экономика, финансы, бюджет города» нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.

3. Ответственность за исполнение настоящего решения возложить на заместителя Главы Администрации города по экономике и финансам Е.В. Мурзину.

4. Контроль исполнения настоящего решения поручить постоянной комиссии городской Думы по бюджету и налогам (Д.В. Довженко).

5. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования и применяется к правоотношениям, возникшим с 1 января 2015 года.

Глава города (Председатель городской Думы) С.И. МОШАРОВ.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other