Меню

Распоряжение Администрации города Челябинска от 13.07.2015 № 7533

17.07.2015 12:03 № 54 (11865) 17 июля 2015 г


Об утверждении Положения подготовки и актуализации Плана создания инвестиционных объектов и необходимой транспортной, энергетической, социальной, инженерной, коммунальной и телекоммуникационной инфраструктуры муниципального образования «Челябинский городской округ»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», во исполнение Плана мероприятий («дорожная карта») по внедрению успешных практик, направленных на развитие и поддержку малого и среднего предпринимательства на муниципальном уровне, включенных в Атлас муниципальных практик, в муниципальном образовании «Челябинский городской округ», утвержденного распоряжением Главы Администрации города Челябинска от 27.04.2015 года № 4525, в целях подготовки и актуализации Плана создания инвестиционных объектов и необходимой транспортной, энергетической, социальной, инженерной, коммунальной и телекоммуникационной инфраструктуры муниципального образования «Челябинский городской округ»:

1. Утвердить положение подготовки и актуализации Плана создания инвестиционных объектов и необходимой транспортной, энергетической, социальной, инженерной, коммунальной и телекоммуникационной инфраструктуры муниципального образования «Челябинский городской округ» (приложение).
2. Управлению информационной политики Администрации города Челябинска (Сафонов В.А.) опубликовать настоящее распоряжение в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Администрации города Челябинска.
3. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации города по вопросам градостроительства Передерия В.С.

Глава Администрации города Е.Н. ТЕФТЕЛЕВ

.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other